33

Re: Недостатки ПАЗ 32053, 32054 дизельный двигатель.

я как то оставлял свой отзыв о автобусе ПАЗ теперь как столкнулся с ремонтом кузова хочу добавить
Автобус 3205 2005 года
в 2006 году полезла ржавчина из под резиновых молдингов, вскрыл и посмотреть был в шоке почистив ржавчину оказалось что уже дырки и листы обшивки уже отпадают  остановил автобус на пару дней поварил поварил покрасил оборвал все молдинги и крепление.
в 2010 году начала опять появляться ржавчина но уже на ровных листах взял отвертку и начал ковырять метала уже не было остановился и решил нечего не делать так как был сезон и мог потерять работу
в 2011 году решил делать кап ремонт кузова и теперь я в шоке от проектировщика и сборщиков автобуса это какой необходимо иметь склад ума для того чтобы так спроектировать или при получении тех условий на проектирование в одном из пунктов было написано что автобус должен згнить за пять лет.
Особо меня убило переднее крыло где при сборке накладывается три слоя метала в щель между которыми попадает вода из под колеса зимой она распирает метал увеличивает щель и крыло просто сгнивает
короче говоря кузов это полный пи - дец, а проектировщики чудаки на букву "М"

34

Re: Недостатки ПАЗ 32053, 32054 дизельный двигатель.

где там обещанные фото доработки передней печки???

Тише едешь,ни кому не должен.