17

Re: Недостатки ПАЗ 32053, 32054 дизельный двигатель.

Да, про эти. Только у них немного поменялась конфигурация 4 месяца назад.

18

Трещетки как и минские движки как и сам Минск где я служил 88-90гг. Просто замечательны! За три года не заглядывали ни разу!!!

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/m/mezhdur/domains/pazforum.ru/include/parser.php on line 791

Мих, я нашел сайт завода ПАЗ - но там из контактов только телефоны, мыло есть только тех поддержка сайта....и то нерабочее, письма возвращаются........Завод ПАЗ какой-то зашифрованный!

20

Наверно завалили жалобами! ))))

Ivan Bolotov пишет:

Всем доброго дня. Набрел на Ваш форум. Оставьте пожелания конструкторам трещеток (они же регулировочные рычаги, они же регуляторы тормоза). Наше предприятие производит трещетки на конвеер КААЗ и РААЗ для ПАЗа и КАВЗа. Могу дать техническую консультацию по обслуживанию или выслать руководство по эксплуатации.

С уважением, Иван Болотов,
инженер-конструктор

г. Минск

Иван Болотов, высылаете инструкцию на мыло! я вам на почту скинул адрес!

22

Отправил.

Ivan Bolotov пишет:

Отправил.

Спасибо! Разместил руководство теперь доступно  [SIZE=3]На этой странице.[/SIZE]

24

Эх жаль представители завода сюда не заглядывают! http://pazforum.ru/richedit/smileys/Basic/sad.gif  Думаю им было бы интересно ! Да и информацией бы неплохо поделиться с теми, кто покупает и эксплуатирует их "продукцию"