Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/m/mezhdur/domains/pazforum.ru/include/parser.php on line 791

9

Re: Недостатки ПАЗ 32053, 32054 дизельный двигатель.

Да у этого двигателя, Точнее, наверно у автобуса с этим двигателем, два основных недостатка: ШУМ и ХОЛОД! )))   Зато летом в жару даже в самых жутких московских пробках температура не подымалась выше 80 градусов!!! Рядом кипели Скании и Маны! Браво!!!

Мих пишет:

Да у этого двигателя, Точнее, наверно у автобуса с этим двигателем, два основных недостатка: ШУМ и ХОЛОД! ))) Зато летом в жару даже в самых жутких московских пробках температура не подымалась выше 80 градусов!!! Рядом кипели Скании и Маны! Браво!!!

Это точно! осенью уже без вентилятора ездили (ремень снимаем) вообще не греется!

11

Я ремень вентилятора снимаю в сентябре и до апреля)))

Мих пишет:

Я ремень вентилятора снимаю в сентябре и до апреля)))

Надо тему отдельную сделать про плюсы! Их оказывается тоже немало!http://pazforum.ru/richedit/smileys/Basic/biggrin.gif

13

Обязательно тему про плюсы! И ещё.... ты связывался с заводом? Надо обязательно написать им письмо что существует такой форум. Пусть заходят - почитают)))

Мих пишет:

Обязательно тему про плюсы! И ещё.... ты связывался с заводом? Надо обязательно написать им письмо что существует такой форум. Пусть заходят - почитают)))

Нет не связывался......думаешь они обратят внимание на кучку энтузиастов?

15

Всем доброго дня. Набрел на Ваш форум. Оставьте пожелания конструкторам трещеток (они же регулировочные рычаги, они же регуляторы тормоза). Наше предприятие производит трещетки на конвеер КААЗ и РААЗ для ПАЗа и КАВЗа. Могу дать техническую консультацию по обслуживанию или выслать руководство по эксплуатации.

С уважением, Иван Болотов,
инженер-конструктор
г. Минск

Ivan Bolotov пишет:

Всем доброго дня. Набрел на Ваш форум. Оставьте пожелания конструкторам трещеток (они же регулировочные рычаги, они же регуляторы тормоза). Наше предприятие производит трещетки на конвеер КААЗ и РААЗ для ПАЗа и КАВЗа. Могу дать техническую консультацию по обслуживанию или выслать руководство по эксплуатации.

С уважением, Иван Болотов,
инженер-конструктор

г. Минск

Высылайте мне на мыло, я размещу в свободный доступ для всех, думаю эта инфа будет полезна многим.

С уважением Администратор форума Паз , Иван Петров

http://pazforum.ru/img/paz_treschetka.JPG

речь идет про эти трещетки?