Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/m/mezhdur/domains/pazforum.ru/include/parser.php on line 791

Тема: Не могу пройти тех,осмотр.

На своей легковой машинке не могу пройти тех.осмотр. Кто что посоветует.

2 (2010-02-17 07:04:34 отредактировано sdf)

Re: Не могу пройти тех,осмотр.

Снять с учета и ездить на транзитах!

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

Просроченные транзиты приравниваются к "незарегистрировано в установленном порядке" - штраф 100 рублей! http://pazforum.ru/richedit/smileys/Basic/greedy.gif

3

Ваня Хельсинг пишет:

Кто что посоветует.

Только за бабки

4

Ваня Хельсинг пишет:

На своей легковой машинке не могу пройти тех.осмотр. Кто что посоветует.

К бабке сходить smile!

Что тут можно посоветовать, кроме как привести в норму ттх авто.
Если незаконно придираются на техосмотре, надо отстаивать свои гражданские права, т.е. жаловаться.

5

А из-за чего не можешь пройти? К чему докапались? Устранить причину никак?

Поменяй Машинку

максима пишет:

Поменяй Машинку

Да, так и сделал! Поменял, техосмотр пройден уже, теперь только в мае проходить!

8

Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась. У ПАЗика кончился ТО и ОСАГО, да и не совсем он на ходу, стоит на стоянке. Нужно срочно его переоформить на меня, так как купил по гендоверенности и доверия к бывшему хозяину теперь нет. Вопрос: как пройти сверку агрегатов, не гоняя его? Буду признателен за советы!